Автошкола «Profi-Drive»

Хватит ходить - пора водить!

Новости

Опытные инструкторы по вождению, оснащенные классы в трех районах столицы, передовой обучающий материал и небывалое желание помочь вам научиться водить автомобиль - уже этой весной!
Подарите близким и дорогим вам людям действительно ценный подарок - умение управлять автомобилем! С красивым подарочным сертификатом от автошколы Профи-Драйв ваш подарок будет незабываемым.
Всем-всем-всем, кто занят по вечерам, но научиться водить и получить водительские права хочет, посвящаем отдельную супер-группу с занятиями в дневное время!
Что подарить другу, родным, коллегам или просто хорошему человеку? На этот вопрос теперь легко дать ответ! Подарите им новые знания, прекрасное время и возможность саморазвития с подарочным сертификатом на обучение в автошколе в Киеве!
С сентября 2015г. в автошколе Профи-Драйв действуют 3 новые учебные программы. Теперь Вы можете самостоятельно выбрать количество уроков вождения по вашему желанию!
Июльскими деньками ездить по Киеву на уроках по вождению так приятно! На дорогах нет заторов, обочины чистые, инструкторы по вождению спокойные, а группы в нашей автошколе - новые!